Можно ли развернуться, при включенной "стрелке"?

Можно ли развернуться, при включенной

Ситуация: Над крайней левой полосой установлен знак 5.15.2 разрешающий поворот налево. Горит основной красный и включается стрелка в допсекции налево.

Вопрос: Можно ли развернуться белому автомобилю?

ПДД КР пункт 6.3. Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов(*) , имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется только на направления (направление), указываемое стрелками. При этом стрелка, разрешающая поворот налево, разрешает и разворот, если это не запрещено соответствующим дорожным знаком.

Итак, стрелка, разрешающая поворот налево, разрешает и разворот. В ПДД это прописано достаточно однозначно.

Вывод: Если знаки не запрещают, то при включенной стрелке развернуться можно.