Парковка на улице Шопокова

Парковка на улице Шопокова
icon 83

По решению заседания комиссии по предоставлению прав на земельные участки, муниципальным предприятием «Бишкекские парковки и стоянки» была организована муниципальная платная автопарковка на отрезке улицы Шопокова от Московской до Жибек Жолу.

Стоимость пребывания на этой парковки и других муниципальных парковках составляет 25 сомов. Режим работы муниципальных платных парковок устанавливается с 08:00 до 20:00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Услуги парковки транспорта оплачиваются после 15 минут бесплатного пребывания.

Стоимость - 25 сом. (15 минут бесплатно)

Наши операторы одеты в специальный жилет с логотипом МП «Бишкекские парковки и стоянки» и имеют при себе специальные бейджики, обязательно выдают талон с печатью об оплате.

В период с 27 апреля 2021года по настоящее время от автопарковки по улице Шопокова в городской бюджет поступило 1 003 200 сомов.

Уважаемые горожане! Если парковщики не экипированы в специальные жилеты и не выдают талон об оплате, просим вас обратиться с видео и фото фактами в МП «Бишкекские парковки и стоянки» по адресу: пр. Чуй, 315 (8 этаж) или же отправить жалобу на электронную почту: parkovki@meria.kg. Жалобы мы принимаем и через социальные сети: https://www.facebook.com/102097021329567/


Источник: meria.kg

Тэги: