Стоянка разрешена только в месте В.
- По правилам (п. 12.1) вне населённых пунктов автомобиль можно ставить только справа на обочине.
- Слева ставить машину можно только в населённых пунктах и при выполнении условий, но здесь видим знак 5.26 «Конец населённого пункта».
- Значит, действие «городских» правил закончилось, и остановка/стоянка слева уже запрещена.
Ответ — Только В